БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

№382588 болезнь Паркинсона
надежда Жен., 51 лет. Россия Нижний Новгород
сыну 26 лет с детства у него эпилепсия а около года поставили диагноз болезнь Паркинсона.Принимает постоянно депакин хроно ,мидантан,мирапекс,но эфекта нет как нам быть?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам нужно найти квалифицированного невролога, которому Вы полностью доверяете. К сожалению, дистанционная консультация в Вашем случае невозможна.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в такой серьезной тяжелой ситуации данные вопросы
могут быть решены только при очной консультации. К нам в центр приезжать есть смысл, если Вы сомневаетесь в квалификации
своих врачей, для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных
мероприятий.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете приехать к нам в центр для консультации. Это слишком непростая ситуация, чтобы пытаться решить ее по интернету.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лучше проконсультироваться очно, можно у нас в институте вначале в отделение эпилептологии.