ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Белый билет
БЕЛЫЙ БИЛЕТ
любовь Жен., 24 лет. Россия Новочебоксарск
Зарегистрированный пользователь
13.01.2011 12:48
Моего парня забрали в армию. У него родовая травма шейного отдела спинного мозга и левый вялый парапарез.В военкомате ему сказали,что выбирай либо армия либо права на вождение машины. Он выбрал армию.У меня такой вопрос,может ли он комиссоваться из армии с таким диагнозом и правда ли у него могут забрать права.И кому вообще дают белый билет,и как он может потом повлиять на устройство на работу.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


