БЕЛЫЙ БИЛЕТ

№386372 Белый билет
любовь Жен., 24 лет. Россия Новочебоксарск
Моего парня забрали в армию. У него родовая травма шейного отдела спинного мозга и левый вялый парапарез.В военкомате ему сказали,что выбирай либо армия либо права на вождение машины. Он выбрал армию.У меня такой вопрос,может ли он комиссоваться из армии с таким диагнозом и правда ли у него могут забрать права.И кому вообще дают белый билет,и как он может потом повлиять на устройство на работу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Из армии комиссоваться может, но и права тоже могут забрать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смотря с каким диагнозом его комиссуют. Если по неврологии, то не думаю, что кто-то будет отбирать у него права.