АЛЕКСАНДР

№1025459 Александр
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Добрый день .
несколько дней назад ездил на дачу там окашивал участок бензокосой и вырубал дерево .почувствовал себя не очень хорошо , приехал домой померил давление 120/96 и пульс 105 -110 ударов( на фоне приема Конкора 2,5 мг ) на следующий день к вечеру начало сильно «Давить» голову появилось головокружение и боль в голове в районе затылка темечка и висков , постоянный шум в ушах и нетвердость походки ( периодически по мимо шума) это состояние длится у меня уже несколько дней. Все это сопровождается так же 2-мя не приятными моментами это : Резкая тяжесть в голове сопровождающаяся звуком« похожим на то ли белый шум то ли когда целован мнешь» «ШШК» буквально секундные при них как будто в глазах темнеть начинает . и чувство периодического «Встряхивания» что ли то ли в голое как то включается что то ,то л на удар сердца как будто пронзает весь организм .
в Январе месяце проходил делал ЭЭГ ( из за постоянных головных болей) -отклонений не выявлено
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр.
С большой вероятностью, так себя проявляет остеохондроз ШОП. Имеет смысл не терять время, а как можно быстрее пройти квалифицированное и комплексное неврологическое обследование!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните МРТ шейного отдела позвоночника, дуплексное сканирование экстра- и интракраниальных артерий. Лучше, если оценка кровотока по экстракраниальным артериям будет проведена с функциональными пробами (повороты головы, сгибание - разгибание шеи). Результаты – обсудить с неврологом.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Скорее всего, ваши жалобы связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Выполните МРт шейного отдела позвоночника
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр, нужно смотреть очным порядком. По описанию можно сейчас на своё усмотрение подтянуть с десяток различных болячек. Нужна качественная дифференциальная диагностика. Это делается только очно. Заранее ничего проходить не нужно, это напрасно потраченное время и деньги. Найдите грамотного врача восстановительной терапии. Если хотите, то могу посоветовать в Москве Владимира Анатольевича Козловского +7495-1354402, тел.раб. Сходите к нему, он точно сможет Вам помочь, грамотно и достаточно быстро.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  вам нужно пройти полное обследование.