БЕЛЫЙ НОСОГУБНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

№759509 белый носогубный треугольник
Марина Жен., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте! В последнее время стало очень тяжело дышать. Сильная одышка особенно при ходьбе. Очень жесткое дыхание. Изнуряющая слабость, прям акая то болезненно неестественная усталость. Надели две назад был день, когда было прям сильно плохо дышать, тогда губы даже синели. С того дня у меня постоянно теперь белеет над губой. Носогубный треугольник все время белый. Я читала, что это может быть из-за проблем с сердцем. Так ли это и с чего начать обследование причин моего состояния? Спасибо
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Начните с осмотра терапевтом.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, не затягивайте, обратитесь к кардиологу очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Повышенная тревожность, повод для посещения клинической консультации у врача-психотерапевта.