ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Прострелы в голове
ПРОСТРЕЛЫ В ГОЛОВЕ
Юлия Жен., 27 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
18.01.2011 15:25
Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня в голове ( в разных местах) бывают какое - то резкие прострелы, около 2-х секунд, длятся, при этом туманится голова, пульсирует крови начинается и страх накрывает, это все минут 30 потом восстанавливается. Какой -то системы возникновения прострелов - нет, но они бывают в разной части головы, иногда в груди, то в шее. Общее мое состояние здоровья сейчас не очень(стресс, слабость, плохо сплю,), к тому же работа, требующая внимания и много сижу перед компьютером. Что означают эти прострелы, и что нужно проверить, чтобы определить характер таких прострелов, опасны ли они??? Большое спасибо за ответ!!!!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


