СИМПТ ЭПИЛЕПСИЯ

№394773 симпт эпилепсия
Айсылу Муж., 36 лет. Уфа
Уважаемый Андрей Ростиславович.моему сыну 15 лет .частые головные боли тошнота рвота.сделали мрт.в левой височной доле определяется неправильной формы арахноидальная киста 56_53_65 мм компремирует прилежащие отделы мозга.в левой теменной доле конвекситально опр неправильной формы зона патологической ИС примерными разм 20_31_22мм . на ээг умеренные диффузные изменения биопотенциалов головного мозга с очагом эпиактивности в центр темен задневисоч отведениях. диагноз ставят арахноидальная киста левой сильвиевой щели.симптоматическая эпилепсия. на основании чего ставится эпилепсия?назначили пантогам циннаризин депакин кортексии.что нам дальше предпринять?может ли вылечится эпилепсия?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Диагноз эпилепсии устанавливается на основании клинической картины (судорожные приступы или бессудорожные формы эпилепсии) и специфических изменений на ЭЭГ. Если у Вас есть возможность, вы можете приехать на чоную консультацию и дообследование в наш центр.