НЕЙРОХИРУРГИЯ БУРДЕНКО. КАК ПОЛУЧ КОНСУЛЬТ И ЛЕЧЕНИЕ. ДИАГНОЗ НЕ ОПРЕДЕЛЕН, ПОХОЖЕ НА ПАРКИНСОНА

№396321 Нейрохирургия Бурденко. Как получ консульт и лечение. Диагноз не определен, похоже на Паркинсона
Асем Жен., 32 лет. Казахстан Алматы
Мама заболела 58 лет. Диагноз не определен. Симптомы: левая рука ограничена в движении, нога левая дрожит временами, под левым плечом возле шеи похоже на липому или атерому- 2 штуки (на УЗИ сказали), левое ухо беспокоит, болит подошва левой ноги и больно наступать только в обуви. Сделали МТР головы сказали там энцефолопатия и фарингит. Сдали анализа на кровь и ревмопробы- нормально, соя- 10. Ренген сделали руки- сказали артрит или артроз не помню. Но почему нога дрожит не понятно. Может это паркинсона, как узнать точно, есть ли какой-то аппарат определяющий Паркинсона. Как можно получить консультацию и может лечение в Бурденко. По записи или в любое время? Шабалин (из программы «Здоровье» работает в Бурденко?). Есть ли гостиница при больнице?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Я не работаю в институте Бурденко. Шабалов Владимир Алексеевич там работает. Но олн занимается хирургическим лечением, так же как я. А Вам оно не показано в настоящее время. Обследованием и назначением лечения у пациентов с расстройствами движений занимаются неврологи.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Координаты д-ра Шабалова В.А. (НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко) (руководитель группы функциональной нейрохирургии) http://www.gofn.ru/shabalov.html