Добрый день! Мне поставили диагноз «Водянка дурального мешка». Больше 2-х месяцев мучают ужаснейшие боли в ногах, которые не снимаются ни одним обезболивающим средством. Сказали, что необходима операция. Подскажите пожалуйста, как я могу получить подробную консультацию и где у врача-нейрохирурга и какова сложность операции, потому что мною был перенесен инсульт. Заранее спасибо
Что-то какой-то странный диагноз Вам поставили.... Я такого не знаю.... Приезжайте со снимками ко мне на консультацию, постараюсь подобрать оптимальное лечение.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте или проконсультируйтесь очно.