ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№404671 Помогите поставить диагноз
Владимир Муж., 50 лет. Москва
Уже полгода следующие симптомы: после приема пищи, даже просто воды, начинается жжение в горле, во рту, ощущение холодка как ментола, заложенность носа без слизи, раздражение слизистой глаз, во рту привкус соли, который усиливается при облизывании губ, отек желез шеи, что-то мешает при глотании. Пройдены все возможные анализы. Все хорошо. Была полгода назад язва 12-перстней кишки, зарубцована, есть небольшая грыжа пищевода, рефлюкс. На фоне лечения язвы произошла интоксикация организма лекарствами. Прокапал капельницу курсом. Периодически негативные симптомы уходят сами по себе и также неожиданно возобновляются. Устал. Невозможно работать. Работаю в основном дома,юрист. Буду рад услышать Ваше мнение о моей проблеме.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
А что сказал невролог при осмотре?