ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА

№410218 Плохое самочувствие последние три месяца
Олеся Жен., 21 лет. Россия Троицк
Здравствуйте. Скажите, признаком какого заболевания являются следующие симптомы и к какому врачу обратиться?

-ежемесячно, стабильно после 20 чисел, горячие приливы к ушам, шее и голове.

-головные сдавливающие боли в районе от темени до лба, в т.ч. и виски.

-иногда тряска конечностей по утрам

-потливость конечностей

-регулярные боли в животе, в районе аппендикса (болит примерно неделю каждый месяц. Проходила ирригоскопию, фгдс, узи брюшной полости-всё в норме)

-чувство страха (беспричинно, почти каждый день)

-боль в районе легких (делала в январе 2011 г. флюорографию и рентген-всё в норме)

Уже жить невозможно. Молодая, а вся больная. Каждый день что-нибудь болит. Надеюсь на Вашу помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть ли связь ваших жалоб с менструацией?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушено кровообращение. Ослаблена система почек.
Мы применяем в таких случаях Системную диагностику и Комплексную Системную терапию, устраняем причину нарушения кровообращения. Без лекарств. Остерегайтесь зависимости от антидепрессантов и транквилизаторов.