ГОЛОВНЫЕ БОЛИ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№423 головные боли в левой части головы
Валентина Жен., 57 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня проблема следующего характера. Постоянные головокружения, пелена перед глазами, во время кашля и наклонов болевые симптомы в левой части головы.
В районной поликлинике обследование не проводили, но сказали, что то с сосудами головного мозга. Доскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться? И с чего лучше начать обследование?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
можете обратиться в ГУ НИИ неврологии РАМН 490-22-07 на первичный прием к неврологу и пройти обследование
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!
В книге Лютынского "Головные боли", описаны 83 гомеопатических лекарства, каждое из которых имеет свою головную боль, головокружение и прочее, и поэтому именно их и будут лечить. Так что обратитесь к классическому гомеопату.