ВНУТРЕЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№447514 внутречерепное давление
Ринат 66 Муж., 23 лет. Russia NAb Chelny
Здравствуйте, у меня с рождения есть такие проблемы: при нагрузках(бег, пиление дров, поднятие на лестнице и.т.п.) начинает очень сильно кружиться голова, лицо краснеет, тянет к рвоте, слышу пульс и состояние полуобморочное если не остановиться чувствую упал бы без сознания...Искал причину: делал УЗИ почек, узи сердца, МРТ головы но они ничего не обнаружили.... сделал РЭГ в резюме было указано: На фоновой РЭГ сосудистая дистония по смешанному типу с преобладанием гипертонуса.Дефицит пульсового кровенаполнения по всем бассейнам, грубее в ВББ. Признаки затруднения венозного оттока.Повороты головы выявили изменение кровенаполнения в ВББ. Нужно ли пройти еще какие-нибудь исследования?(слышал что РЭГ устарел и ей уже мало доверяют)еще подумал сделать хотлеровское обследование...чтобы обследовать сердце...и узнать что именно влияет на нагрузки...Как быть дальше заранее спасибо дело в том что мой психотерапевт пока на больничном
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу. Либо дождитесь своего врача.