ВНУТРЕЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№4068 внутречерепное давление
Антонина Жен., 26 лет. Россия Набережные Челны
у моего мужа внутречерепное давление.У него сильные головные боли, головокружение, потемнение в глазах, на припухлость вокруг глаз. Сейчас он лежит в тубдеспансоре, у него открытая форма карвеозного туберкулеза. Он пьет паск, циклосерин, капоцин (внутремышечно), ксенаквин, глютоминовая кислота. Эти препараты, конечно же, обладают большим количеством побочных действий. Он пьет эскузан, который ему помогает.Но у него периодически открывается легочное кровотечение. Не может ли эскузан спровоцировать эти кровотечения? Какие препараты от внутречерепного давления можно ему пить?
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Кто Вам сказал про внутричерепное давление? В чем это выражается документально?