КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ПРИМЕНЯТЬ ПРИ ПАРЭЗЕ ЛУЧЕВОГО НЕРВА?

№449262 Какие лекарства применять при парэзе лучевого нерва?
Владимир Муж., 25 лет. Россия Таганрог
врачи поставили мне диагноз: парэз лучевого нерва слева. сперва лечили амбулаторно такими препаратами как Комбилипен, Нейромидин, Пентоксифиллин и Преднизолон. это не дало никакого эффекта. по прошествии недели меня определили в стационар и круг препаратов для ежедневного приема существенно расширился: эмоксипин, эуфиллин,дексаметазон, прозерин, гипотеазид, ницерголин, цикаир...
смущает такое их обилие и отсутствие какого бы то ни было результата.
скажите пожалуйста: стоит ли мне вообще принимать вышеперечисленные препараты при моем диагнозе, и, если стоит, то какие из них и в каких количествах? (врачи сами путаются в дозировке и способе приема).
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Найдите грамотного реабилитолога, массажиста и рефлексотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным электронейромиографии (ЭНМГ)?