КОМБИЛИПЕН ТАБС

№769381 Комбилипен табс
Иван Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
Приписали комбилипен(таблетки) при невралогии. Какое мнение о данном препарате??? не опасен ли он???
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Это вит. гр. В, ничего, кроме пользы, они не приносят.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хороший витаминный препарат.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
витамины группы В
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не опасен. В вашем случае - полезен!