РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ РЭГ И ЭКОЭНЦЕФАЛОСКОПИИ

№453351 Расшифровать результаты рэг и экоэнцефалоскопии
Катя Жен., 22 лет. Россия Архангельск
здравствуйте,расшифруйте пожалуйста результаты.
РЭГ : Фоновая запись в покое
Пульсовое кровенаполнение снижено в бассейне левой внутренней сонной артерии (Fms на 16%),в пределах нормы в бассейне позвоночных артерий и в бассейне правой внутренней сонной артерии.
Тонус магистральных артерии в пределах нормы во всех бассейнах.
Тонус крупных артерий снижен в бассейне позвоночных артерий,в пределах нормы в бассейне внутренних сонных артерий.
Тонус средних и мелких артерий снижен в бассейне позвоночных артерий,в пределах нормы в бассейне внутренних сонных артерий.
Периферическое сосудистое сопротивление в пределах нормы во всех бассейнах.
Во всех бассейнах признаки затруднения венозного оттока.

Эхоэнцефалоскопия:
Tmd=64mm Tms=64 mm Dbt=64mm Skk=118 mm
Cрединный комплекс выделяется легко,основание не уширено,вершина острая.
Эхо-сателиты выражены умеренно,симметрично представлены в билатеральных полях.Пульсация сигналов обычная.
Смещение срединных структур головного мозга и признаков гидроцефально-гипертензионного синдрома не выявлено.

Объясните пожалуйста что это значит?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Все зависит от того, в связи с чем Вам было назначены эти обследования.