РЕЗУЛЬТАТЫ РЭГ

№1094769 Результаты РЭГ
Марина Жен., 44 лет. Кемерово
Здравствуйте. Помогите «расшифровать» результаты РЭГ (запись на прием еще не скоро).
Была обследована по поводу головокружений. Женщина, 43 года.
Заключение: Амплитуда пульсового кровенаполнения диффузно снижена. Гипертонус артерий среднего калибра и артериол с элементами дистонии. Венозный отток из полости черепа затруднен. Функциональные нагрузки вызывают заинтересованность обеих позвоночных артерий.
По ЭХО-ЭГ
MDT=MST=DBT=70мм Skk=140мм
Смещения срединных структур, признаков внутричерепной гипертензии не выявлено.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эти показатели соответствуют индивидуальной норме. Только вот сама диагностическая ценность этого исследования равна нулю. Целесообразно выполнить дуплексное сканирование сосудов шеи, и МРТ-исследование головного мозга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В полученных результатах без патологии.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это исследование давно утратило диагностическую ценность.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется более информативное обследование обследование: МРТ
(стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет
записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо
запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
исследование не информативно