РЕЗУЛЬТАТЫ РЭГ,ЭЭГ,ЭХО-ЭС

№673114 Результаты рэг,ээг,эхо-эс
Владимир Муж., 20 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста,что пишет невролог в акте исследов сост-я здоровья,если человек здоров неврологически и на записях ничего не обнаружили.В пунктах проведено обследование:эхо-эс-?? ээг-?? рэг-?? и что должны написать в диагнозе,если человека признали здоровым.Хотелось бы точные формулировки.Хочу служить,приходится мудрить))
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Неврологически здоров.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Или "невростатус без особенностей".
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если человека признали здоровым, таки и пишут здоров, или
здоров – годен к такой-то службе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологий не описано!