БОЛИТ ГОЛОВА
№453430 болит голова
Оксана Жен., 34 лет. россия москва
10.05.2011 16:08
Добрый день!!! Беспокоят боли в левой части лица около месяца, невозможно дотронуться до виска(прострелами боль), отдает в левой затылок (ощущуние жжения), боли над бровью левого глаза плюс отдает в лопатку,в сердце и левую ногу,боли в области шеи с левой стороны(как будто мышцу потянуло), глаз левый наливается и краснеет. Сделала мрт головного мозга и сосудов ни какого отклоненя не обнаружили, все в норме. Посоветуйте, что мне нужно еще сделать чтобы найти причину болей.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу. Вероятно, речь может идти о воспалении тройничного нерва.
Время создания: 10 Мая 2011 22:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения возможной причины, запишитесь на консультацию к неврологу.
Время создания: 17 Мая 2011 21:57