ГАЛЮЦИНАЦИИ ПРИ ПАРКИНСОНЕ

№455864 Галюцинации при паркинсоне
Алла Жен., 38 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Моему отцу 72 года,уже порядка 5 лет у него паркинсона,ранее были галюцинации, но изредка,сейчас они ежедневные,постоянные перепады настроения, очень быстро утомляется,ухудшилась память,не всегда видит ,то что находится внизу. Порядка 4-х лет он принимал утром и вечером по половинке Накома и Юмекса, 2 месяца назад начались постоянные галюцинации и тремор увеличился, добавили половинку Накома в обед, тремор уменьшился, но галюцинации продолжаются. К какому врачу обратиться на прием, чтобы избавиться от галюцинаций?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К врачу-психиатру. Психотерапевт - не нужен!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга, проконсультируйтесь у врача психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это побочное действие леводопы.