НЕТ ДИАГНОЗА

№461342 нет диагноза
Николай Муж., 25 лет. Россия Вельск
Здравствуйте доктор мне 25 лет! Вот уже 6 лет чувстваю себя ужасно с каждым годом всё хуже и хуже: слабость , тахикардия , подёргивание мышц по всему телу , последгие пол-года уже не работаю , в вертикальном положении плохо , сильно сказываеться изменение погоды и после еды сразу плохо - тахикардия ! Врачи ставят дистонию - но такого диагноза нет!? сейчас просто лежу дома незнаю что делать , иногда отпускает но не надолго на день максимум , потом снова нвчинаеться , паталогии внутренних органов нет.

Как определить может ли это быть рассеянный склероз??
совсем не давно я случайно обнаружил , что колоссальное действие оказывают препараты интерферона и антибиотики ??? каким местом они помогают я незнаю в анализах нет ни воспаления ни инфекции?? сейчас эффект только от интерферона
пропадают все симптомы уходит слабость ! пробы на чувствительность у невролога все прошёл сказал всё нормально
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Так непонятно, рассеянный склероз вам поставлен как диагноз, или это ваши домыслы?
И еще, почему нет такого диагноза, как дистония?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Найдите грамотного невролога и психотерапевта. По моему, здесь есть необходимая информация. Если есть время, будьте добры, в дополнение почитайте здесь: Вегетативная дистония
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к неврологу в специализированный центр, не исключена патология вегетативной нервной системы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный (подтвержденный) диагноз, сможет очный врач-невролог, и только в ходе клинического обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!