КРИК О ПОМОЩИ. СITO. НЕТ ДИАГНОЗА. ВВОДЯЩАЯ В ШОК БОЛЬ ПОЯСНИЦЫ. ВРАЧ.

№491760 Крик о помощи. Сito. Нет диагноза. Вводящая в шок боль поясницы. Врач.
Андрей Жен., 43 лет. Беларусь Минск
У моей невесты, многолетняя, разрушающая физическую жизнь и сознание боль области правой мышцы поясничного отдела (в низу позвоночника). Были у разных врачей. Столкнулись, либо с ложью и полным пренебрежением (с откровенным обманом), либо со строгим и формальным исполнением медицинского протокола, для прокурора, в форме монолитной непробиваемой к их мозгам стены, в виде нескольких листов и страниц, бессмысленных и необоснованных назначений лекарств, спорного действия, не к месту, либо рассчитанных на эффект плацебо. Глубокое, но к сожалению не абсолютное, погружение в проблему и раскрытие вопроса, показало несколько, высоко квалифицированных специалистов. Но полых ответов нет. Отсутствие ответов, а главное боль, терпеть которую никак невозможно, заставляют нас идти на всё что угодно и искать на всей Земле, хоть кого ни будь, кто мог бы, хоть как то что подсказать, - я не говорю, уже, помочь. Ищу людей, с самой большой глубиной понимания вопроса, всех стран и взглядов на данный вопрос и проблему.
Задача: - предположить, предложить, увидеть, чтобы нам проверить динамически и на практике, через какую терапию и реальное выведение на улучшение. Выявить природу и причину данной трагедии, через то лечение и действия, а главное - диагноз(не может никто обоснованно и достоверно поставить), которые кто либо может предложить. Были у очень больших, ВЕЛИКИХ, и маститых местных специалистов. Боль её убивает. Уходят силы и вера в то, что будет жить. Что и чем лечить не знаем. Носитель этой проблемы женщина, 43 года. Врач. Специалист по кожным заболеваниям. Телосложение худощавое, спортивное. 23 года практиковала каждодневный бег 30-40 минут в режиме согревания(с использованием тёплой одежды) и комплекс упражнений. Строгий режим. Очень мощный характер и организм, при внешней хрупкости. Готовила себя к подъёму в горы. Последний год не бегает. В данный момент обездвижена и это генеральная сверх катастрофа, для человека, в котором было всё активно. Не снимающийся спазм мышцы. Ведёт здоровый образ жизни, растительное питание, без мяса. Боль поясницы, последних 3 года, с нарастанием интенсивности.
Смотрел известный многим, Китайский массажист – крутил. Стало хуже. Кроме любви к деньгам иного результата не показал, как и другие, очень хорошие и грамотные массажисты, дай Бог им ещё денег и много счастья.
Магнитно резонансный томограф и иные исследования показали Асептический Дисцит (воспаление диска). Показаний к операции нет.
Травматологи приговорили к туберкулёзу позвоночника по снимкам. Расшифровщики снимков – опровергли. Изменений в теле позвонков на фоне терапии, за контрольный период наблюдений (5 месяцев), под контролем других врачей, не произошло. После капельниц с гормонами и обезболивающими было отмечено относительное улучшение на Ядерно Магнитном Резонаторе, что невозможно при туберкулёзе из за слабых, не способных действовать на туберкулёз, применённых в контрольном наблюдении, препаратов.
Ночной сон 4-5 часов в сутки с хронической мучительной бессонницей.
Гимнастику и скручивания, сегодня, не может делать вообще, даже лёжа. Легче когда стоит. Хуже когда лежит (в любом положении). Нет положения без боли вообще. Сидеть вообще не может.
Левая нога, более чувствительна к уколам иголкой по всей длине, чем правая. Согнуться, из-за боли, не может, вообще. Короткие, успокаивающие моменты, на 15 минут, наступали, после массажа, расслабляющего мышцы. Затем, боль возобновлялась. Боли меняются по виду. Раньше возникало облегчение во время секса – очевидно, из за расслабления мышц, длительная, лежачая, поездка в поезде. Сейчас, всё это, невозможно и не помогает. В данный момент отнимается нога (правая). Блуждающие боли и «мурашки» по всей ноге. Немеют (теряют чувствительность) пальцы, как и вся нога, в принципе. Уколы иголкой правой ноги по всей длине, воспринимает как тупые касания.
Тяжелая психологическая и эмоциональная атмосфера по месту проживания в одной квартире с бывшим мужем. Орёт и морально давит при каждой возможности, много лет. Агрессия идёт бесконтактно и якобы, безадресно в фоновом режиме. Агрессор врач. Себя контролирует. Без громкого мата и грязных слов, как бы сам с собой, как будто не живёт, как будто не дышит. Особо проявляется в просмотре хоккея или футбола в соседней комнате. Высказываемый между делом, как бы невзначай, хронический крик и мат, имеет явные адресные признаки, ожидания и нацеленности на то, что «жертва» их услышит и выйдет на какие-то, утешающие его, но низкие для неё, реакции ответной злости, опущенной (в его глазах) и «не достойной» благородного отношения женщины (которые ранее были, но сейчас устранены, через, осознание и понимание причин происходящего и понимание скрытых интересов агрессора). Жертва женщина, которую нельзя унизить, но можно низко поступить. Агрессор страдает кожной формой рака с пожизненной формой поддержки медицинскими препаратами. Помогла ему в этом, как врач, описываемая здесь пациентка (эта информация, для исцеляющих специалистов, эзотерических и иных, нетрадиционных в Европе, взглядов. Рассматриваю сейчас и эти вопросы.). Не знаю, что ещё и для кого излагать. Убить бывшего мужа не могу, по политическим причина, уровня Совета Министров. К ним мой вопрос, направила администрация Медведева - президента России. Уехать из этого куда-то, не можем. Не может приехать, из-за боли, даже ко мне. Больно. Больно всё.
Пациентка и жертва, данной ситуации, категорически отказывается от всех успокаивающих препаратов и прочих медикаментов, делая акцент на природное растительное и сырое питание и личную силу воли. Без дел не может жить. Обездвижение её убивает. Была очень активна. Строго соблюдала режим жизни и тренировок. Обезболивание уколами вызывает веру в вернувшуюся норму. Естественно, поражённое место, под этим наркозом подвергается бесконтрольным, усугубляющим, агрессивным нагрузкам. Укол перестаёт действовать и боль, более убедительно, начинает объяснять, ей, как неправильно она поступала, насилуя себя работой, уколов обманку и то, что должно было дать ей передышку, но никак не восстановление. Адекватна, разумна. Принято решение не колоть ничего, чтобы чувствовать организм (и все, улучшающие и ухудшающие состояние ) факторы и положения тела. Боль отнимает сознание. Адекватность, начинает уходить, переходя в повторяющуюся (так ей больно) истерику. Повторяю - она очень сильный человек и человек, более чем высокой культуры и последнее говорит, что ей ОЧЕНЬ больно. Она не тот человек, который жалуется и если она, говорит, что ей очень больно - ей ОЧЕНЬ больно и вероятно на уровне некроза. Последнее время, начинает говорить, о происходящем с ней, в истерике и слезах и, не может остановиться. На уточняющие вопросы не реагирует и при очень большом количестве их повторений просто их не слышит и не подаёт никаких реакций по факту обращения к ней! В целом вменяема и психически здорова. Речь идёт о степени и силе боли.
Всех, у кого есть, способность видеть или что либо, подсказать и предложить, по данной катастрофе, очень прошу, откликнуться. Как определить что лечить, какая действительная причина, может вызывать такое? На что обратить внимание? Возможный ответ, не рассматривается как панацея или руководство к лечению, но должен дополнить и повлиять, на акценты, в уже проделанных, противоречивых исследованиях и заключениях, уже сделанных, различными специалистами страны, в которой болен ты или здоров – решает суд, а медицина не лечит, а делает бизнес (работает), по этому внедряться в вопросы здоровья, для неё, политически и зкономически не безопасно и не положено, по нормативам . Лимфоузлы и кровь в норме. Принимала в уколах хондропротекторы по стандартным указаниям к препарату. Эффекта нет. Состояние тяжёлое. Полная неподвижность и боль. Утверждает, по силе боли, что умрёт. Для неё, это не слова. Какие препараты разумны для начала экстренного лечения в слепую, в данном случае? Успокоительные её оскорбят и усугубят в восприятие важной информации. Заранее выражаю признательность и благодарность.
С уважением, Андрей, Минск, Беларусь
Очень, очень нужна подсказка и помощь, как определить причину?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Были ли осмотры врачом-психиатром или врачом-психотерапевтом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все те вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию на форуме, поскольку качественное патопсихологическое обследование и психологопатологическое исследование (тестирование), возможно осуществить только в формате очной беседы.
В вашем конкретном случае, оптимальным будет именно очное обследование врачом-психиатром (психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить ваш нынешний психический статус, но и подскажет оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), исключив возможные противопоказания и побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии.
А для сохранения анонимности, вы можете обратиться к частнопрактикующему врачу, или в частную клинику. Как вариант, можно воспользоваться и дистанционной консультацией врача!