НЕТ ДИАГНОЗА

№893788 нет диагноза
анна Жен., 32 лет. россия краснодар
здравствуйте! Моей дочери 12 лет, учится на пять. у нее на протяжении больше полу года левую кисть сводит судорогой иногда с поддерниванием. в течении дня это может доходить до 10-13 раз. несколько раз были приступы когда ее всю сводило тресло и она теряла сознание. за пол года это было раз 10. сразу же обратились к неврологу и она назначал депакин хроно сферу, пантакальуин, клонозепан. улучшений не было. проходили мрт: единичные очаговые глиозные изменения белого вещества правой лобной доли, скорей всего сосудистого генеза. делали дневной и ночной видеомониторинг: эпиактивность не выявлена. лежали и в неврологии на обследование и невролог нас отправил к психиатру, и в псих.больнице пролежали два месяца. врачи думали что это возможно психогенное расстройство.и в результате изменений нет. что с ребенком происходит не понятно! На данный момент пьем кеппру и тералиджен.может Вы поможете разобраться? К кому нам еще обратится? Какое обследование сделать? огромное спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация и обследование у нейрохирурга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Когда проводилось МРТ? ЭЭГ? Какой диагноз выставлен психиатрами?