БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№469550 боли в позвоночнике
валентина Жен., 41 лет. россия орел
Здравствуйте, мне 41 год 7лет назад стали беспокоить периодические боли вспине, усиливающиеся при физ. нагрузке. Для облегчения боли пользовалась различными мазями (хондроксит и тд).Сейчас боли стали постоянными, боль в нижнем отделе позвоночника отдает в левое бедро, а боль между лопаток отдает больше в правую руку. По утрам обе руки онемевшие, средний и указательный пальцы на обеих руках не чувствую совсем, а в течение дня постоянное ощущение «мурашек».Квалифицированного невролога у нас в районе нет
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Для начала, сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника. И со снимками уже найдите грамотного мануального терапевта. С болями в спине в любом случае желательно к нему попасть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам МРТ-исследования?