ПОСЛЕ РОДОВ СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НОГЕ

№474564 После родов сильные боли в ноге
юлия Жен., 28 лет. Могилев
Здравствуйте доктор! Прошу Вас ответить на мой вопрос. 24 мая я стала мамой во второй раз. Беременность проходила замечательно, но вот роды были очень трудными (спасали меня и малыша). Выписали нас как и положено на шестые сутки. Но вот только у меня возникли проблемы с ногой. Боль ужасная отдает в бедро, иногда в спину. Замечаю что начинаю хромать, чтобы снизить нагрузку. А недавно при подъеме коляски скрутило так что еле встала. Подскажите пожалуйста к кому обратиться, как определить причину болей? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога. Возможно понадобится выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Однозначно нужно делать МРТ поясничного отдела позвоночника. Затем, в зависимости от результатов, либо к неврологу/мануальному терапевту, либо к нейрохирургу..
Прямая специальность
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Согласно с коллегами, необходимо дообследование и лечение по его результатам.

г. Москва, 4-й Монетчиковский переулок д. 1/6, стр. 3
тел. / факс: +7 (495) 228-77-15
e-mail: info@evomedica.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника с последующей консультацией невролога или нейрохирурга, в зависимости от результата.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного и комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету - будут абсолютно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше показаться толковому очному врачу-неврологу, и не теряйте пожалуйста время на форумах!