БОЛИ В НОГЕ

№1033667 Боли в ноге
Екатерина Жен., 22 лет. Екатеринбург
Добрый вечер! 30 ноября идя по магазину почувствовала как-будто что-то лопнуло с внутренней стороны колена сбоку, дальше кольнуло в стопе, а после этого было ощущение, что жар разлился по всей ноге, болело даже в складке между пахом и ногой, дома намазала Долобене и вроде полегчало, потом боль не беспокоила. А сегодня ( 4 декабря) я почувствовала тянущую боль в икре, кольнуло даже в ягодице и боль по внутренней стороне бедра, чувствую даже какую-то пульсацию, так же чувствовала не приятна ощущение в складке между пахлм и ногой и даже внизу живота пару раз кольнуло, так же болела правая лопатка (но боли и все это на левой ноге), сейчас болит голова в левом виске. Подскажите пожалуйста:
1. С чем это может быть связано и какие обследования мне стоит пройти?
2. Может ли это свидетельствовать о тромбах? Хотя я делала 3 недели назад УЗДС вен, так как ныла эта же левая нога и врач сказал, что вены здоровые и никаких патологий нет.
Просто боюсь, что вдруг может быть ТЭЛА.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В какой связи Вы выполняли исследование 3 недели назад?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так на практике манифестирует не только нейропатия (невралгия) седалищного нерва (или ишиас), но и некоторые другие заболевания. Не теряя времени, покажитесь очному неврологу, чем раньше будет установлен диагноз и начато квалифицированное консервативное лечение, тем оно более эффективное!