Добрый день. 11 февраля сделали операцию, удалили позвоночную грыжу. До вчерашнего дня все было хорошо.Вчера поднял ведро с водой и очеь сильно заболела поясница. Сейчас ходить практически невозможно, очень силные боли, даже до больницы не дойти. Обязательно ли обращение на прием к врачу? Спасибо
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Требуется незамедлительное противорецидивное лечение.