НЕДЕРЖАНИЕ 2

№51414 Недержание 2
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
Александр Тимофеевич спасибо за ответ, но я хотел бы сделать уточнение. Знать меру это хорошо, но как можно познать меру, я пью в меру и мне ударяет в голову, я пью дальше с друзьями и мне хорошо, далее мне очень хорошо и я пью пока есть и пока лезет так как просто остановиться это не совсем то, да и в конце концов когда я пьян я уже не совсем контролирую свои действия (к сожалению). В общем Вы должны понимать, раз я знаю о своей проблеме и не останавливаюсь, значит я не могу этого сделать, но попрошу заметить я не алкаш, я пью сильно только на праздниках и вечеринках и только с друзьями. Следовательно я прошу совета о том как мне избавиться от того что при сильном выпивании я не сдерживаюсь ночью, но я совсем не хотел, чтобы мне отвечали якобы в 20 лет не стоит много пить и так далее. Пить не нужно вообще а меры у этого дела нет, по этому пожалуйста посоветуйте как мне всё же вылечить проблему недержания во время сна при очень пьяном состоянии. Ведь я вылечился от обычного недержания и радуюсь жизни. Возможно если человек выпивает 4 литра водки то он автоматом переходит в безконтрольное состояние и я вовсе не болен. Просто я жил без отца и я не в курсе дела. Возможно многие мужики доводящие себя до состояния свинского пьянства теряют контроль и жёны их понимают, но я в этом не уверен, хотел бы чтобы у меня этогго не было. Пожалуйста посоветуйте что ни будь
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Сергей здравствуй! При таком раскладе, судя по всему ты не дотянешь и до 30. Обычно наступает деградация и куча проблем со здоровьем. До 20 лет формируется иммунитет который определяет дальнейшую жизнь. Каждый живет для себя и каждый формирует свое будущее, твое судя по всему в никуда. Попробуй остановиться и здраво подумать направление. Привет, Александр.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Советом такую ситуацию исправить нельзя,необходимо пройти серьезное лечение,поскольку перспективы безрадостны.А насчет утверждения,что я дескать не алкаш, то этот тезис спорен,поскольку праздников,вечернинок и поводов выпить,особенно когда "хорошо и даже очень" всегда найдется много.