НЕДЕРЖАНИЕ

№668480 Недержание
Аноним Муж., 28 лет. Владивосток
Я получил вот такую вот консультацию.

Я: У меня есть пагубная привычка, я люблю выпить и находясь в ОЧЕНЬ сильном опьянение у меня недержание мочи, а также во время полового акта я не чувствует как происходит эякуляция. Связаны ли эти процессы? С чем может быть связано недержание? И что делать?

Уролог-андролог: Да, связаны. Недержание связано с повреждающим действием алкоголя на нервную систему.

Я: И что сейчас делать? Это вообще лечится? К какому врачу идти?

Уролог-андролог-венеролог: Проконсультируйтесь у невропатолога,но как вы наверное сами понимаете-с алкоголем нужно заканчивать,иначе,лечить вас бесполезно.

Подскажите что мне делать дальше?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Убирайте алкоголь из своей жизни, если он приводит к таким проблемам в 28 лет!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
У Вас есть какое-то непонимание того, что делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
исключите алкоголь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите алкогольную зависимость, энурез вызван именно ей!