УТОЧНЕНИЕ

№306716 Уточнение
Ольга Жен., 24 лет. Беларусь Ошмяны
И все-таки мне хотелось бы знать какого меню питания стоит всегда придерживаться
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
В питании должны преобладать овощи, фрукты, каши из цельного зерна предпочтительно сваренные на воде, мясо, рыба нежирных сортов в отварном виде, вообщем все натуральное, что растет в огороде, на деревьях, плавает и летает.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес. Употребляйте блюда: из теста с мясом, молочные продукты, куриное мясо, 3 раза в день каши с мясом или молочные сладкие с добавлением сливочного масла (особенно рисовая, манная...) макароны , на ночь стакан творога с йогуртом и начинайте занятия фитнесом или тренажерный зал, только обязательео под руководством тренера.