ВЕНО-ОККЛЮЗИВНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№230829 вено-окклюзивная недостаточность
Андрей Муж., 25 лет. Россия Орск
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли венотонизирующие препараты(Флебодиа, Детралекс) причинить вред венам и следовательно потенции, если даже нет вено-окклюзивной недостаточности. Уточнение диагноза в моём городе затруднительна. Скажите характерные для неё черты. Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Эти препараты не могут навредить. Удачи.