С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УТОЧНЕНИЕМ.

№1464 С благодарностью и уточнением.
Сергей Муж., 35 лет. Россия Таганрог
Я задавал вопрос на сайте днём ранее, огромная вам благодарность Андрей Анатольевич за ответ. Единственное уточнение: в гемограмме моноцитов недобор (2-3), это как-то скорректирует предложенные медикаменты?
Ещё раз спасибо.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Сергей. Вот видите как важно правильно писать вопросы (у Вас было указано 23! моноцита). Применяйте предложенную мной схему без препарата циклоферон.