КОНТУЗИЯ
№517357 Контузия
Татьяна Жен., 55 лет. Россия Курская
25.10.2011 21:15
Здравствуйте, доктор. Мой сын (21 год) попал в аварию, сейчас находится в коме. Сегодня 32 день. Ему сделали КТ и заключение следующее: признаки смешанной заместительной гидроцефалии, выраженных атрофических изменений головного мозга, мозжечка, лейкоареоза. Скажите пожалуйста, какие шансы у него на выход из комы и скорейшее выздоровление? Спасибо заранее.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки и выписку из истории болезни к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 26 Октября 2011 16:50
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные КТ и динамику неврологических симптомов к вопросу на сайте.
Время создания: 06 Ноября 2011 00:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где само заключение?
Время создания: 23 Октября 2019 14:22