ВСД - РЕЗУЛЬТАТЫ ТКДГ

№528300 ВСД - Результаты ТКДГ
Виктор Муж., 20 лет. Екатеринбург
20 лет, мужчина.

Ставят ВСД\Тревожно астеническое расстройство.
Симптомы- мышечные сокращения по всему телу (в основном ноги), «жужжание»/вибрация в конечностях, нечеткое зрение, легкое головокружение, незначительно скачет давление, проблемы с концентрацией и усвоением информации, время от времени слегка шатает при ходьбе. Началось 3 месяца назад после сильного стресса. Последние 4 симптома появились около 1 месяца назад; первые 2 постепенно уменьшаются.

Принимаю: Мексидол + Грандаксин. Принимал: Магне б6, Афабозол, Глицин, Грандаксин.
Были проведены МРТ ГМ и ТКДГ.
МР-признаки незначительно выраженной смешанной несимметричной гидроцефалии. Арахноидальная ликворная киста в области полюса правой височной доли.
ТКДГ
http://s46.radikal.ru/i113/1111/9f/5530552af34a.jpg

Был у невролога с результатами МРТ, говорит что там все в норме, по крайней мере к моему состоянию отношения не имеет. Результаты ТКДГ еще с врачом не обсуждал, пока нет возможности. Можете доступно описать что значат эти результаты (ангиодистония, да и вообще в норме ли показатели)?

Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тревожными расстройствами занимаются врачи-психотерапевты. Покажитесь на приеме у этого специалиста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не мексидол вам нужен, а качественная и индивидуальная когнитивно-поведенческая терапия.