ОБСЛЕДОВАНИЯ

№533267 Обследования
Лина Жен., 41 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! 8 лет кружится голова-слабость ,шаткость вегетативная нестабильность. 2,5 лет назад проходила МРТ-всё в норме.Сейчас пошла к неврологу-хотела повторно пройти МРТ-он направил на ЭХОЭС, РЭГ и ЭЭГ и сказал,что если там покажет какие-то сигналы с отклонениями,то тогда на МРТ. Правильно ли так сделать? Все склоняются к психогенному характеру головокружения, но мне даже трудно ходить,хотя со стороны не видно. Когда стою кажется, что на неровном стою или в сторону клонит.Мне постоянно плохо. Спасибо за ответ
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Конечно правильно! Без этих обследований и не обойтись! После невролога рекомендую обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно.