БОЛИТ ГОЛОВА
№539667 Болит голова
Надежда Жен., 52 лет. Краснодар
11.01.2012 15:33
Добрый день! Женщина, 51 год. Болит голова 4 месяц. Боли постоянные. Иногда бросает в жар, иногда кидает из стороны в сторону. Принимаю бетавер, винпоцетин, пикамилон и беллатаминал. Пью 2 месяц, не помогают. Раньше голова болела, месяц болит- отпустит. Сейчас боли не прекращаются. Делала комп. томографию. всё нормально. Год назад была невролгия. Что мне порекомендуете и можно ли делать массаж шеи, плеч, головы при моих симптомах?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Можно и нужно. Так же, рекомендую посетить психотерапевта на предмет ВСД.
Время создания: 11 Января 2012 21:04
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Так же рекомендую обратиться к гинекологу-эндокринологу. Возможно это климактерические изхменения.
Время создания: 13 Января 2012 02:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь на консультацию к эндокринологу.
Время создания: 15 Февраля 2012 20:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале к эндокринологу, далее по результатам.
Время создания: 11 Сентября 2019 08:38