Мы с мужем живем на Камчатке. Он военнослужащий. У него произошла травма, диагноз: Закрытая травма черепа, с ушибом головного мозга, средней степени. Линейный перелом правой теменной и височной костей. Субдуральная гематома правой височной области без компрессии головного мозга. Некоторый врачи говорят, что проживать на севере не очень благоприятно с таким диагнозом, климат не тот. Вот мы с ним собираемся переезжать в материковую часть. Как Вы считаете, правильное наше решение? Стоит переехать нам в другое место?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Конечно же правильно!