АЛЛЕРГИЯ НА ВИТАМИНЫ Б

№562263 Аллергия на витамины Б
татьяна Жен., 45 лет. петербург
Добрый день. Поставили диагноз * межреберная невролгия* . После первого укола начилась сильная аллергия на мильгамму . Есть ли другие лекарства,которые погут помочь ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Может лекарства не нужны вовсе, а достаточно ЛФК и плавания. Обсудите вопрос с очным неврологом.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обычно лечение таких состояний начинается не с витаминов, а с НПВС (нестероидные противовоспалительные средства, типа кетонал, вольтарен и т.д.). спросите об этом своего лечащего врача.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, существуют другие схемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Таких схем более 30. Попросите заменить препарат!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени