ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ АНТИДЕПРЕССАНТОВ

№574805 Побочные действия антидепрессантов
Виктор Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте. Мне сейчас 19 лет, я в течение 5 месяцев принимал препарат Феварин в дозировке 75 мг в день по указанию врача-психиатра из-за невроза навязчивых состояний. Необходимость в нем пропала, уже прошел год с того момента, как я перестал его принимать полностью. Препарат вызвал ослабление потенции, менее крепкое засыпание. Когда я перестал его принимать, все начало возвращаться назад, но в итоге вернулось не до конца. Скажите пожалуйста, что сейчас можно сделать? Есть ли какие-нибудь восстанавливающие препараты? Возможно я преувеличиваю, но у меня такое ощущение, что и реакция ухудшилась. Как будто стал позже на все реагировать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктор! Это может быть проявлениями той же проблемы, которую Вы лечили. По столь небольшому объему информации определиться более точно - невозможно. Покажитесь врачу-психотерапевту. Осмотр даст ответы на эти вопросы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если лечение не помогает, принято менять не только это лечение, но и лечащего врача!