К ВЕЧЕРУ ШАТАЕТ

№577921 К вечеру шатает
Алла Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, у меня больше года происходят непонятные шатания, при ходьбе,сидя на стуле как будто стук сердца меня раскачивает.Прихожу с работы и просто падаю. Что бы принять душ нужно держаться за стенку.иначе качает как в лодке.Ложусь в кровать и на волнах. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация невролога и, вероятно, ЛОР-врача.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Начните обращение к медицине с посещения терапевта.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале к неврологу, а дальше будет видно по результатам обследования.