СИЛЬНАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ (КОРМЛЮ ГРУДЬЮ)

№57899 Сильная раздражительность (кормлю грудью)
Анастасия Жен., 25 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Я кормлю грудью (мальчику 6 мес). У ребенка повышенная нерв-реф возбудимость, он постоянно плачет, частые истерики. За 6 мес я стала крайне раздражительной, нервной, пугаюсь любого шума (при испуге ощущаю покалывание в руках), часто срываюсь на мужа и ребенка. Помогите. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Какие препараты можно принимать. Ребенок пропил курс магне В6 и глицин.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
По-моему, проблема не у ребенка, а у вас...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Попейте новопассит
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Новопасит + глицин