ВОССТАНОВЛЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

№259085 восстановление нервной системы
александра Жен., 22 лет. россия якутск
здравствуйте я переболеела нервную анорексию. в результате обрела кучу болезней. нервная система на пределе. как восстановить нервную систему? какие витамины следует попить? поможет ли иглотерапия, массаж и.т.д? с уважениес александра
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александра! Лечением расстройств пищевого поведения, к которым относится анорексия и ее последствия, занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием, врач определится с проблемой на сегодняшний день и проведет необходимое лечение. Удачи!