ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Киста головного мозга
КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Саутина Вера Муж., 32 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
19.05.2012 04:29
Сыну 32 года.Жалобы на чуство распирания в голове(но редко),пульсацию в висках,месяц назад ехал на работу и потерял ориентацию (позвонил домой жене и спрашивал куда он едет),какое число и какой день. Обратились к врачу,сделали мрт обнаружили кисту 6,7х3,3х7,4 см левого полушария большого мозга, сказали родовая травма. Развитие ребенка в детстве было нормальным. Вчера опять была кратковременная потеря сознания,шел на обед,весь побелел и опять дизорентация в пространстве и времени, через полчаса пришел в себя,немного болела голова. Прошу посоветуйте что делать, куда обратиться? Может принимать какие таблетки? Как часто надо проверять не растет ли киста, и вообще от нее это?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





