ОСТЕОХАНДРОЗ

№588329 остеохандроз
Алла Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте уважаемый доктор. Мне 42 года.Мне в поликлиннике врач неврапатолог, поставил диагноз-остеохандроз шейного отдела.Назначил пить БАДы: гинко/гату колу,лецитин,омега 3,глюкозамин,хондрантин,перец,чеснок.Скажите пожалуйста,а есть альтернативные лекарства? Ведь это же БАДы? помогут ли они? Заранее очень благодарна за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте уважаемая Алла!

Держитесь подальше от  торговцев пищевыми добавками.  Вам нужен осмотр врача, а не БАДовтирателя.
Посетите профессионального невролога.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Полностью поддерживаю.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Смените врача.

Что Вам поможет - покажет результат лечения.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
я согластна с мнением колег, необходимо обратиться к другому невропатологу, если вас интересует схема лечения пишите вопрос на olekalla@gmail.com
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
БАДами остеохондроз не лечат! Смените своего врача на более компетентного, и поскорее!