ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№588741 Помогите пожалуйста!!
Николай Муж., 35 лет. Россия Ухта
Уважаемые врачи!!!У меня вот такая ситуация, полтора года назад подвихнул левую ногу играя в футбол!!!Нога болела какое то время но ходил чуть прихрамывая!!!сейчас болей в ноге нет но ходить вообще не могу!!!Травматолог-Ортопед мне говорит что с суставами все нормально, обратился к неврологу по его рекомендации, он мне назначил МРТ головного мозга и грудной части спинного,ничего не показало!ЭНМГ тоже нич его не выявило,сделал кучу анализов крови, все отлично, УЗИ мягких тканей левой ноги тоже ничего не показало!!!А невропатолог только руками разводит и говорит что не знает что со мной!!!Но ходить то я не могу!!!Помогите может Какие нибудь есть уколы общеукрепляющие, или что нибудь еще!!!ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Что конкретно мешает ходить?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
опишите пожалуста даные ЕНМГ, или утчните жалобы, необходим осмотр невропатолога, детально могу вас проконсультировать olekalla@gmail.com или сайт www.miograf.lviv.ua
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Что именно мешает ходить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному травматологу ортопеду, и пройдите необходимое МРТ-исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника.