ГАСТРИТ, ДУОДЕНИТ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ

№589862 гастрит, дуоденит на нервной почве
Артур Муж., 24 лет. Россия Шахты
Уважаемый доктор, дочитайте до конца! У меня около 2 недель назад началось обострение гастро-дуоденита. Прошел осмотр и дали закл.: поверхностный гастрит. дуоденит умеренно выраженный. ФГРЖ. Недостаточность кардии 1 степени, Цитология из антр. отдела. Врач выписал сначало одно лечение не помогло, а затем второе. На Вашем сайте Дмитрий Вячеславович врач терапевт посоветовал обратиться к Вам и добавить к лечению седативные препараты. Что это за препараты? Я действительно всегда нервный, раздражительный, худощавого телослажения (вес 51 кг, при росте 175 см). Перед обострением я сильно переутомился на работе. Подскажите пожалуйста какие из них мне можно выпить в качестве успокоительного, а то я сейчас пью 1 раз в день корвалол. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
думаю вам верно назначили седативные препараты для купирования вегетативного криза или невротичеких проявлений (соматоформних проявлений)
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
я бы порекомендовал обратиться к помощи грамотного психотерапевта.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Правила сайта запрещают заочное назначение лечения.
Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нарушения в работе желудочно-кишечного тракта - частое проявление невротических расстройств. Но заочно его не назначают. Это может сделать только реальный врач. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к психотерапевту, это его профиль!