ЖЖЕНИЕ В КОНЕЧНОСТЯХ.

№590491 Жжение в конечностях.
Михаил Муж., 23 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте!
У меня наблюдается жжение в области кистей и подъемов стопы утром и вечером. Никаких травм я не получал, единственное что получал один нокаут во время занятий единоборствами. Я бы хотел знать с чем это может быть связано.
Заранее вам спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходима очная консультация невролога.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
Спасибо, большое.
Дистальная полиневропатия может развиваться и на фоне заболеваний сосудов нижних конечностей, флебитов, ендартериитов и т.д. и возможно как следствие диабета, необходимо проведение ЕНМГ (електронейромиографии) хотя бы для уточнения диагноза, и осмотр невропатолога, где можно выявить нарушения чувствительности на уровне нижных конечностей, стоп
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст только информативное в этом случае ЭНМГ-исследование!