ВОСПАЛЕНИЕ ТРОИЧНОГО НЕРВА

№592929 Воспаление троичного нерва
Ольга Жен., 16 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,мне 16 лет. У меня очень сильно болит правая сторона лица... глаз болит,в носу и зубы с правой стороны челюсти. сегодня ночью вообще уснуть не могла от боли..( такое у меня уже было месяц назад. я в последнее время постоянно нервничаю. может ли это быть воспаление троичного нерва и как это лечить? и у меня вегето-сосудистая дистония.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Может быть, равно как и ещё 20 других диагнозов. Чем впустую гадать и мучиться от боли - обратитесь очно к неврологу и стоматологу.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
да возможно так у вас проявляется невралгия тройничного нерва, с болевым невропатическим синдрмом, но необходимо обязательно осмотр невропатолога, без осомотра невозможно ответить на ваш вопрос детально, такие боли могут возникать при дентальной прозопополгии, также извсетной как синдромные проявления невралгии, и есть конечно множество вариантов и лиш при осмотре можно более конкретно ответить
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов этого сайта, просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда на практике уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и лечения, и профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и очного обследования, не есть задача для врача консультирующего по интернету!