СИРИНГОГИДРОМИЕЛИЯ ОТ C1 ДО T1

№594391 сирингогидромиелия от C1 до T1
Андрей Муж., 52 лет. Армения Ереван
Здравствуйте у меня чувство онемения в обеих руках и большого пальца левой ноги , ограничены движения шеи налево, направо и движения в верх обоих рук , состаяние стабильное, не лечился. вы сказали предоставить снимки мрт как я могу предоставить вам диск мрт ? Большое спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Диск надо архивировать путем нажатия на его иконку в «мой компьютер»
правой кнопкой мыши. Потом полученный архив отправить нейрохирургу.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите архив диска на мой e-mail (указан в подписи)
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо было файл что есть на диске переслать для возможности посмотреть на сайте, конечно необходима консультация нейрохирурга, и конечно есть способ лечения сирингомиелии консервативно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это требует оперативного лечения, но прежде, очное обследование нейрохирургом!